05/06 13:45 |
26 |
Ескола Варсовия до 19 v Шльонск Вроцлав до 19
|
0-3
|
05/06 12:30 |
26 |
Погон Шчечин до 19 v Лех Познан до 19
|
1-1
|
05/06 11:00 |
26 |
[16] Миедж Легница до 19 v Арка Гдиниа до 19
[6]
|
0-2
|
05/06 10:00 |
26 |
Краковия Краков до 19 v Легия Гданск до 19
|
5-0
|
05/06 10:00 |
26 |
[11] Легия Варшава до 19 v Висла Краков до 19
[5]
|
0-3
|
04/30 13:00 |
25 |
[14] Шльонск Вроцлав до 19 v Миедж Легница до 19
[16]
|
0-1
|
04/29 13:45 |
25 |
[2] Раков Ченстохова до 19 v Ескола Варсовия до 19
[13] |
0-2
|
04/29 10:00 |
25 |
[15] Легия Гданск до 19 v Заглебие Любин до 19
[4]
|
0-2
|
04/29 10:00 |
25 |
[3] Гурник Забже до 19 v Ягиелония Бялисток до 19
[8]
|
3-0
|
04/29 10:00 |
25 |
[1] Лех Познан до 19 v Легия Варшава до 19
[11]
|
0-2
|
04/29 10:00 |
25 |
[5] Висла Краков до 19 v Корона Келце до 19
[10]
|
4-2
|
04/29 09:00 |
25 |
[7] Полония Варшава до 19 v Краковия Краков до 19
[12]
|
1-2
|
04/28 09:00 |
25 |
[6] Арка Гдиниа до 19 v Погон Шчечин до 19
[10]
|
0-4
|
04/23 13:00 |
24 |
[4] Заглебие Любин до 19 v Полония Варшава до 19
[6]
|
6-3
|
04/23 11:00 |
24 |
Легия Варшава до 19 v Арка Гдиниа до 19
|
1-3
|
04/23 10:00 |
24 |
Миедж Легница до 19 v Раков Ченстохова до 19
|
1-3
|
04/23 10:00 |
24 |
[10] Погон Шчечин до 19 v Шльонск Вроцлав до 19
[14]
|
4-2
|
04/22 13:45 |
24 |
Ескола Варсовия до 19 v Гурник Забже до 19
|
1-4
|
04/22 13:00 |
24 |
Ягиелония Бялисток до 19 v Легия Гданск до 19
|
0-1
|
04/22 10:00 |
24 |
[8] Корона Келце до 19 v Краковия Краков до 19
[12]
|
2-3
|
04/22 09:00 |
24 |
[7] Висла Краков до 19 v Лех Познан до 19
[1]
|
3-1
|
04/16 11:00 |
23 |
[14] Шльонск Вроцлав до 19 v Легия Варшава до 19
[11]
|
2-2
|
04/15 13:30 |
23 |
Раков Ченстохова до 19 v Погон Шчечин до 19
|
1-2
|
04/15 12:00 |
23 |
[3] Гурник Забже до 19 v Миедж Легница до 19
[16]
|
0-3
|
04/15 10:00 |
23 |
Краковия Краков до 19 v Заглебие Любин до 19
|
0-4
|
04/15 10:00 |
23 |
[15] Легия Гданск до 19 v Ескола Варсовия до 19
[13] |
1-1
|
04/15 10:00 |
23 |
[5] Полония Варшава до 19 v Ягиелония Бялисток до 19
[9]
|
1-2
|
04/15 09:00 |
23 |
Лех Познан до 19 v Корона Келце до 19
|
3-1
|
04/15 09:00 |
23 |
[8] Арка Гдиниа до 19 v Висла Краков до 19
[6]
|
1-1
|
04/12 12:00 |
20 |
Ескола Варсовия до 19 v Заглебие Любин до 19
|
0-2
|