06/15 09:00 |
- |
ГКС Тихи до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
W |
4-5
|
06/02 10:00 |
30 |
[9]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Варта Познан до 19
[6]
|
W |
2-1
|
05/26 10:00 |
29 |
[12]
Пяст Гливице до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[9]
|
W |
0-2
|
05/19 09:00 |
28 |
[10]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Salos Szczecin U19
[13]
|
W |
3-0
|
05/13 12:00 |
27 |
[5]
Заглебие Любин до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[10]
|
D |
2-2
|
05/05 10:00 |
26 |
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Шльонск Вроцлав до 19
|
L |
0-1
|
04/27 09:00 |
25 |
[5]
Арка Гдиниа до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[9]
|
L |
3-0
|
04/21 11:00 |
24 |
[9]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Warta Gorzow U19
[16]
|
W |
1-0
|
04/14 10:00 |
23 |
[11]
Хробри Глогов до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[8]
|
L |
2-1
|
04/07 09:00 |
22 |
[8]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Лех Познан до 19
[4]
|
L |
0-2
|
03/29 10:45 |
21 |
[2]
Погон Шчечин до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[8]
|
L |
3-1
|
03/24 13:00 |
20 |
[7]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Одра Ополе до 19
[15]
|
L |
0-2
|
03/18 10:00 |
19 |
[9]
Гурник Забже до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[6]
|
L |
1-0
|
03/10 10:00 |
18 |
Легия Гданск до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
L |
1-0
|
11/23 12:30 |
17 |
[5]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
UKP Zielona Gora U19
[15]
|
L |
1-4
|
11/19 11:00 |
16 |
Миедж Легница до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
D |
0-0
|
11/11 11:00 |
15 |
[9]
Варта Познан до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[4]
|
W |
0-3
|
11/04 11:00 |
14 |
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Пяст Гливице до 19
|
D |
1-1
|
10/28 10:00 |
13 |
[13]
Salos Szczecin U19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[4]
|
W |
1-3
|
10/25 09:00 |
12 |
[8]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Заглебие Любин до 19
[5]
|
W |
1-0
|
10/14 12:00 |
11 |
Шльонск Вроцлав до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
L |
2-1
|
10/07 09:00 |
10 |
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Арка Гдиниа до 19
|
W |
4-0
|
10/01 14:00 |
9 |
Горзов Велкополски до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
W |
0-4
|
09/23 09:00 |
8 |
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Хробри Глогов до 19
|
L |
0-1
|
09/17 12:00 |
7 |
Лех Познан до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
L |
3-0
|
09/10 11:00 |
6 |
[3]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Погон Шчечин до 19
[4]
|
L |
1-3
|
09/03 10:00 |
5 |
[12]
Одра Ополе до 19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
[2]
|
W |
1-2
|
08/26 09:00 |
4 |
[3]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Гурник Забже до 19
[10]
|
W |
2-1
|
08/19 10:00 |
3 |
[4]
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
v
Легия Гданск до 19
[5]
|
D |
2-2
|
08/12 10:00 |
2 |
UKP Zielona Gora U19
v
Подбескидже Биелско-Бяла до 19
|
W |
0-1
|