01/11 20:30 |
3 |
[3]
Аудакс до 20
v
Фламенго до 20
[2]
|
L |
0-2
|
01/08 21:15 |
2 |
[2]
ГО Аудакс до 20
v
Сао Хосе РС до 20
[3]
|
L |
0-2
|
01/05 18:15 |
1 |
ГО Аудакс до 20
v
Сао Бенто до 20
|
W |
1-0
|
01/10 22:30 |
3 |
[3]
ГО Аудакс до 20
v
Васко да Гама до 20
[2]
|
L |
0-1
|
01/07 20:15 |
2 |
[4]
ГО Аудакс до 20
v
Капитал ТО До 20
[3]
|
W |
1-0
|
01/04 20:15 |
1 |
ГО Аудакс до 20
v
Ерсилио Луз до 20
|
L |
0-2
|
01/15 20:15 |
5 |
ГО Аудакс до 20
v
Васко да Гама до 20
|
L |
4-5
|
01/13 21:00 |
6 |
[1]
ГО Аудакс до 20
v
СКА Бразил до 20
[2] |
W |
5-3
|
01/10 22:15 |
3 |
[1]
ГО Аудакс до 20
v
Джоинвил до 20
[3]
|
L |
0-1
|
01/07 20:00 |
2 |
[1]
ГО Аудакс до 20
v
Камакариензе до 20
[2] |
W |
2-1
|
01/04 20:00 |
1 |
ГО Аудакс до 20
v
Санто Андре до 20
|
W |
2-0
|
01/09 22:15 |
3 |
[2]
ГО Аудакс до 20
v
Спорт Ресифе до 20
[1] |
D |
0-0
|
01/06 20:00 |
2 |
[1]
ГО Аудакс до 20
v
Деспортива Параензе до 20
[4]
|
L |
1-2
|
01/03 21:45 |
1 |
ГО Аудакс до 20
v
Мото Клуб де Сао Луиш до 20
|
W |
4-3
|
01/16 19:15 |
4 |
ГО Аудакс до 20
v
Гремио до 20
|
L |
0-3
|
01/14 20:00 |
5 |
[1]
ГО Аудакс до 20
v
Флуминензе до 20
[2]
|
W |
1-0
|
01/12 18:00 |
6 |
[1]
ГО Аудакс до 20
v
Табоао де Сера до 20
[2]
|
W |
7-6
|
01/10 19:15 |
3 |
[2]
ГО Аудакс до 20
v
Флуминензе до 20
[1]
|
W |
2-0
|
01/07 17:15 |
2 |
[2]
ГО Аудакс до 20
v
Parnahyba U20
[4] |
W |
3-0
|
01/04 21:15 |
1 |
ГО Аудакс до 20
v
Сете де Сетембро до 20
|
W |
2-0
|
01/16 19:00 |
4 |
Фламенго до 20
v
ГО Аудакс до 20
|
L |
1-0
|
01/14 21:00 |
9 |
ГО Аудакс до 20
v
Атлетико Минейро до 20
|
W |
6-3
|
01/12 20:00 |
8 |
ГО Аудакс до 20
v
ФК Реал до 20
|
W |
4-1
|
01/10 18:00 |
- |
ГО Аудакс до 20
v
Атлетико Минейро до 20
|
W |
1-0
|
01/07 19:02 |
- |
ГО Аудакс до 20
v
УА Барбаренсе до 20
|
W |
4-1
|
01/04 19:15 |
- |
ГО Аудакс до 20
v
Rio Branco Atletico Clube ES U20
|
W |
1-0
|
01/08 17:00 |
- |
ГО Аудакс до 20
v
Сантос до 20
|
D |
1-1
|
01/06 20:00 |
- |
ГО Аудакс до 20
v
Floresta EC до 20
|
L |
4-5
|
01/04 21:00 |
- |
ГО Аудакс до 20
v
Рио Бранко АК до 20
|
W |
2-1
|