01/11 14:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Динамо Москва до 20
[5]
|
L |
1-2
|
01/05 10:00 |
- |
[2]
СКА-1946 до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
L |
6-1
|
01/04 10:00 |
- |
[2]
СКА-1946 до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
1-3
|
12/13 09:00 |
- |
[13]
Амурские Тигри под 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
L |
3-2
|
12/12 03:00 |
- |
[13]
Амурские Тигри под 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
0-1
|
12/09 09:00 |
- |
[11]
Тайфун До20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
1-2
|
12/08 09:00 |
- |
[11]
Тайфун До20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
2-6
|
12/05 03:00 |
- |
[16]
Сахалински Акули до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
2-3
|
12/04 03:00 |
- |
[16]
Сахалински Акули до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
1-3
|
11/28 11:00 |
- |
[10]
ХК Рига до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
2-6
|
11/27 11:00 |
- |
[10]
ХК Рига до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
1-4
|
11/24 16:00 |
- |
[14]
Атлант до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
2-4
|
11/23 16:00 |
- |
[14]
Атлант до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
1-5
|
11/19 14:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Тайфун До20
[10]
|
W |
7-1
|
11/18 14:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Тайфун До20
[10]
|
W |
7-3
|
11/15 10:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Сахалински Акули до 20
[17]
|
W |
7-0
|
11/14 10:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Сахалински Акули до 20
[17]
|
W |
5-1
|
11/10 14:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Амурские Тигри под 20
[15]
|
W |
5-2
|
11/09 10:00 |
- |
[1]
Красная Армия до 20
v
Амурские Тигри под 20
[15]
|
W |
6-1
|
11/06 10:00 |
- |
Криля Съветов до 20
v
Красная Армия до 20
|
W |
3-5
|
11/05 13:45 |
- |
[14]
Криля Съветов до 20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
W |
3-5
|
11/05 10:00 |
- |
[14]
Криля Съветов до 20
v
Красная Армия до 20
[2]
|
W |
6-9
|
11/01 14:00 |
- |
[2]
Красная Армия до 20
v
Атлант до 20
[13]
|
W |
2-0
|
10/31 10:00 |
- |
[2]
Красная Армия до 20
v
Атлант до 20
[13]
|
W |
7-4
|
10/26 14:00 |
- |
[2]
Красная Армия до 20
v
Динамо Ст Петерсбург до 20
[3]
|
W |
2-0
|
10/25 14:00 |
- |
[2]
Красная Армия до 20
v
Динамо Ст Петерсбург до 20
[3]
|
W |
3-2
|
10/22 14:00 |
- |
[2]
Красная Армия до 20
v
СКА Варяги до 20
[9]
|
W |
6-2
|
10/21 10:00 |
- |
[2]
Красная Армия до 20
v
СКА Варяги до 20
[9]
|
W |
12-1
|
10/15 10:00 |
- |
[7]
Akademia Mihaylova U20
v
Красная Армия до 20
[1]
|
L |
5-4
|
10/14 16:00 |
- |
[7]
Akademia Mihaylova U20
v
Красная Армия до 20
[2]
|
W |
0-3
|