10/29 13:30 |
- |
Динамо-Метар Челябинск жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
L |
3-0
|
10/28 13:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Протон Саратов жени
|
L |
0-3
|
10/27 13:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Нижни Новгород жени
|
W |
3-1
|
10/23 12:00 |
- |
Динамо Казан жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
W |
2-3
|
10/22 13:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Нижни Новгород жени
|
L |
1-3
|
10/21 15:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Тулица жени
|
L |
0-3
|
09/19 11:30 |
- |
Уралочка-2-Ургеу жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
W |
0-3
|
09/18 13:30 |
- |
Уралочка жени
v
Тюмен жени
|
W |
3-0
|
09/16 13:30 |
- |
Динамо Метар Челябинск жени
v
Уралочка жени
|
W |
0-3
|
09/15 13:30 |
- |
Уралочка жени
v
Йенисей Красноярск жени
|
W |
3-1
|
09/14 13:30 |
- |
Уралочка жени
v
Ом-Сибгиор Омск жени
|
W |
3-0
|
10/31 13:15 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Динамо Краснодар жени
|
L |
2-3
|
09/13 07:00 |
- |
Уралочка 2 Ургеа Жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
L |
3-0
|
09/12 11:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Сахалин жени
|
W |
3-0
|
09/10 11:30 |
- |
Енисей Красноярск жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
W |
0-3
|
09/09 11:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Динамо Метар Челябинск жени
|
W |
3-1
|
09/08 13:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Тюмен жени
|
W |
3-0
|
12/26 13:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Локомотив Калининград жени
|
L |
1-3
|
12/25 13:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Динамо Москва жени
|
L |
1-3
|
11/03 12:30 |
- |
Динамо Метар Челябинск жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
W |
0-3
|
11/02 12:30 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Енисей Красноярск жени
|
W |
3-0
|
11/01 13:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Протон Саратов жени
|
W |
3-0
|
09/22 11:00 |
- |
Тюмен жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
W |
0-3
|
09/21 14:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Северянка Череповец Жени
|
W |
3-2
|
09/19 14:00 |
- |
Динамо-Метар Челябинск жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
L |
3-2
|
09/18 14:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Заречие Одинцово жени
|
L |
1-3
|
09/17 13:53 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Уралочка UrGEU Жени
|
W |
3-1
|
11/04 08:00 |
- |
Динамо Краснодар жени
v
Уралочка-НТМК жени
|
L |
3-0
|
11/03 10:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Енисей Красноярск жени
|
L |
1-3
|
11/02 09:00 |
- |
Уралочка-НТМК жени
v
Северянка Череповец жени
|
W |
3-2
|