03/12 17:00 |
- |
Динамо Пардубице до 20
v
Витковице до 20
|
L |
3-1
|
03/11 17:00 |
- |
Динамо Пардубице до 20
v
Витковице до 20
|
W |
2-4
|
03/08 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Пардубице до 20
|
L |
2-4
|
03/01 11:30 |
- |
Млада Болеслав до 20
v
Витковице Стийл до 20
|
L |
3-2
|
02/27 17:00 |
- |
Тринец до 20
v
Витковице до 20
|
L |
4-2
|
02/24 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Дукла Жихлава до 20
|
W |
4-2
|
02/23 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
1-3
|
02/17 12:00 |
- |
Карлови Вари до 20
v
Витковице до 20
|
L |
6-5
|
02/16 17:45 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Витковице Стийл до 20
|
L |
6-3
|
02/03 11:00 |
- |
Дукла Жихлава до 20
v
Витковице до 20
|
L |
3-2
|
02/01 16:00 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Витковице до 20
|
L |
6-2
|
01/29 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Тринец до 20
|
L |
1-5
|
01/27 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Либерец до 20
|
L |
1-5
|
01/26 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Млада Болеслав до 20
|
L |
3-4
|
01/20 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Карлови Вари до 20
|
L |
1-2
|
01/19 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Спарта Прага до 20
|
L |
2-3
|
01/12 11:30 |
- |
Млада Болеслав до 20
v
Витковице до 20
|
L |
5-2
|
01/08 16:00 |
- |
Тринец до 20
v
Витковице до 20
|
L |
6-1
|
01/06 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Дукла Жихлава до 20
|
L |
2-7
|
01/05 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Комета Бърно до 20
|
W |
5-2
|
12/29 13:30 |
- |
Спарта Прага до 20
v
Витковице до 20
|
L |
5-4
|
12/28 16:00 |
- |
Карлови Вари до 20
v
Витковице до 20
|
W |
1-3
|
12/21 17:00 |
- |
Дукла Жихлава до 20
v
Витковице до 20
|
L |
8-4
|
12/20 17:20 |
- |
Комета Бърно до 20
v
Витковице до 20
|
L |
3-2
|
12/16 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Либерец до 20
|
L |
1-4
|
12/15 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Млада Болеслав до 20
|
L |
2-3
|
12/11 16:00 |
- |
Витковице до 20
v
Тринец до 20
|
L |
4-5
|
12/02 11:00 |
- |
Дукла Жихлава до 20
v
Витковице Стийл до 20
|
W |
1-5
|
11/30 16:30 |
- |
Витковице до 20
v
Тринец до 20
|
W |
4-3
|
11/25 12:00 |
- |
Витковице до 20
v
Комета Бърно до 20
|
L |
3-6
|