04/09 13:00 |
- |
ХНК Риека до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
3-0
|
04/03 10:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
HNK Горица До 19
|
L |
0-1
|
03/11 10:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Динамо Загреб до 19
|
D |
1-1
|
02/26 09:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
ХНК Сибеник до 19
|
W |
2-0
|
02/19 13:30 |
- |
Славен Белупо до 19
v
НК Дугополе до 19
|
W |
0-1
|
12/11 13:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Интер-Запрешич до 19
|
W |
2-0
|
12/04 10:00 |
- |
Хайдук Сплит до 19
v
НК Дугополе до 19
|
D |
0-0
|
11/28 09:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
НК Осиек до 19
|
W |
2-1
|
11/20 15:30 |
- |
Рудес до 19
v
НК Дугополе до 19
|
D |
2-2
|
11/06 17:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Сесвете до 19
|
W |
3-1
|
10/25 14:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
ХНК Ориент до 19
|
W |
1-0
|
10/16 14:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
2-0
|
10/02 08:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
ХНК Риека до 19
|
D |
2-2
|
09/17 14:30 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Беловар до 19
|
W |
5-0
|
09/12 14:00 |
- |
Динамо Загреб до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
1-0
|
08/28 08:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Истра Пула до 19
|
D |
4-4
|
08/21 08:00 |
- |
ХНК Сибеник до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
3-1
|
08/11 16:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Славен Белупо до 19
|
D |
1-1
|
05/26 08:00 |
- |
Хайдук Сплит до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
3-0
|
05/22 13:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Хърватски Драговоляц до 19
|
W |
6-1
|
05/19 08:30 |
- |
НК Вараздин до 19
v
НК Дугополе до 19
|
D |
2-2
|
05/09 15:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Славен Белупо до 19
|
W |
1-0
|
05/02 14:00 |
- |
ХНК Риека до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
3-2
|
04/25 14:00 |
- |
Локомотив Загреб до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
2-1
|
04/18 10:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
Динамо Загреб до 19
|
W |
1-0
|
04/10 14:00 |
- |
Сесвете до 19
v
НК Дугополе до 19
|
W |
2-3
|
03/21 10:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
НК Осиек до 19
|
W |
3-1
|
03/20 09:00 |
- |
НК Дугополе до 19
v
НК Осиек до 19
|
W |
3-1
|
03/14 14:00 |
- |
Интер-Запрешич до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
4-1
|
03/13 09:00 |
- |
Интер-Запрешич до 19
v
НК Дугополе до 19
|
L |
4-1
|