Испания - Терцера Група 4 | 11/06 15:30 | 12 | Аурера Ондароа v СД Беасаин | L | 1-4 | |
Испания - Терцера Група 4 | 10/30 14:30 | 11 | [10] Сантутксу v Аурера Ондароа [14] | L | 1-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 10/23 15:00 | 10 | Аурера Ондароа v Деусто | L | 1-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 10/16 15:00 | 9 | Лагун Онак v Аурера Ондароа | L | 3-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 10/12 15:00 | 8 | [9] Аурера Ондароа v КД Витория [10] | L | 0-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 10/08 17:30 | 7 | [11] Амуриро v Аурера Ондароа [9] | W | 1-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 10/02 15:00 | 6 | Аурера Ондароа v Пасая КЕ | L | 0-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 09/25 15:30 | 5 | Уритара v Аурера Ондароа | W | 1-3 | |
Испания - Терцера Група 4 | 09/19 15:00 | 4 | Аурера Ондароа v Сан Игнасио | W | 1-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 09/15 17:30 | 3 | [19] Толоса v Аурера Ондароа [19] | W | 0-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 09/11 15:00 | 2 | Аурера Ондароа v Леоа | L | 1-4 | |
Испания - Терцера Група 4 | 09/05 09:00 | 1 | [8] Урдулиз ФТ v Аурера Ондароа [8] | L | 3-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 06/12 16:00 | 10 | Лагун Онак v Аурера Ондароа | W | 2-3 | |
Испания - Терцера Група 4 | 06/05 15:00 | 9 | Аурера Ондароа v Сантурци | D | 1-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 05/29 16:15 | 8 | Културал де Дуранго v Аурера Ондароа | D | 0-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 05/22 15:00 | 7 | Аурера Ондароа v Sodupe | W | 5-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 05/16 10:00 | 6 | CD Ariznabarra v Аурера Ондароа | W | 1-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 05/08 15:00 | 5 | Аурера Ондароа v Лагун Онак | L | 0-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 05/01 14:30 | 4 | Сантурци v Аурера Ондароа | D | 1-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 04/24 15:00 | 3 | Аурера Ондароа v Културал де Дуранго | L | 0-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 04/17 14:00 | 2 | Sodupe v Аурера Ондароа | W | 0-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 04/11 09:00 | 1 | [6] Аурера Ондароа v CD Ariznabarra [9] | W | 1-0 | |
Испания - Терцера Група 4 | 03/20 16:00 | 22 | Аурера Ондароа v Urgatzi KK | W | 4-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 03/13 16:00 | 21 | [9] JD Somorrostro v Аурера Ондароа [10] | W | 0-2 | |
Испания - Терцера Група 4 | 03/06 15:30 | 20 | Аурера Ондароа v Сантутксу | W | 3-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 02/27 15:30 | 19 | Толоса v Аурера Ондароа | L | 2-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 02/20 15:30 | 18 | Аурера Ондароа v Реал Сосиедад Ц | L | 1-3 | |
Испания - Терцера Група 4 | 02/13 16:00 | 17 | [1] Герника v Аурера Ондароа [10] | L | 3-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 02/10 18:30 | 13 | [8] Balmaseda FC v Аурера Ондароа [11] | W | 0-1 | |
Испания - Терцера Група 4 | 02/06 16:30 | 16 | Аурера Ондароа v Сестао Ривър | L | 0-1 |
Club Deportivo Aurrerá Ondarroa (Ondarroako Aurrera Kirol Elkartea in Basque) is a Spanish football team based in Ondarroa, in the autonomous community of Basque Country. Founded in 1921, it plays in Tercera Federación – Group 4, holding home matches at Zaldupe.