PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Легия Варшава до 19 | 16 | 4 | 6 | 68 : 40 | 52 | ||
2 | Лех Познан до 19 | 15 | 6 | 5 | 51 : 30 | 51 | ||
3 | Гурник Забже до 19 | 13 | 5 | 8 | 48 : 39 | 44 | ||
4 | Заглебие Любин до 19 | 14 | 2 | 9 | 46 : 34 | 44 | ||
5 | Варта Познан до 19 | 14 | 2 | 9 | 70 : 48 | 44 | ||
6 | Ягиелония Бялисток до 19 | 12 | 5 | 9 | 56 : 44 | 41 | ||
7 | Полония Варшава до 19 | 10 | 10 | 6 | 44 : 35 | 40 | ||
8 | Арка Гдиниа до 19 | 13 | 1 | 12 | 51 : 41 | 40 | ||
9 | Погон Шчечин до 19 | 8 | 10 | 8 | 47 : 47 | 34 | ||
10 | Краковия Краков до 19 | 9 | 5 | 12 | 52 : 64 | 32 | ||
11 | Раков Ченстохова до 19 | 9 | 3 | 13 | 40 : 43 | 30 | ||
12 | Одра Ополе до 19 | 8 | 5 | 13 | 38 : 59 | 29 | ||
13 | Корона Келце до 19 | 7 | 6 | 12 | 38 : 48 | 27 | ||
14 | Висла Краков до 19 | 6 | 8 | 11 | 44 : 61 | 26 | ||
15 | Видзев Лодз до 19 | 6 | 4 | 16 | 42 : 69 | 22 | ||
16 | Сандеча Нови Сач до 19 | 5 | 4 | 16 | 35 : 68 | 19 |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Легия Варшава до 19 | 11 | 1 | 1 | 40 : 14 | 34 | ||
2 | Лех Познан до 19 | 9 | 4 | 0 | 30 : 12 | 31 | ||
3 | Гурник Забже до 19 | 9 | 1 | 3 | 32 : 14 | 28 | ||
4 | Варта Познан до 19 | 9 | 1 | 2 | 43 : 19 | 28 | ||
5 | Арка Гдиниа до 19 | 9 | 0 | 4 | 36 : 16 | 27 | ||
6 | Ягиелония Бялисток до 19 | 8 | 1 | 4 | 30 : 17 | 25 | ||
7 | Заглебие Любин до 19 | 7 | 1 | 5 | 29 : 19 | 22 | ||
8 | Погон Шчечин до 19 | 5 | 5 | 3 | 24 : 21 | 20 | ||
9 | Корона Келце до 19 | 5 | 4 | 3 | 18 : 15 | 19 | ||
10 | Краковия Краков до 19 | 5 | 3 | 5 | 31 : 29 | 18 | ||
11 | Полония Варшава до 19 | 5 | 3 | 5 | 21 : 16 | 18 | ||
12 | Раков Ченстохова до 19 | 5 | 3 | 5 | 22 : 19 | 18 | ||
13 | Видзев Лодз до 19 | 5 | 3 | 5 | 26 : 32 | 18 | ||
14 | Одра Ополе до 19 | 4 | 3 | 6 | 20 : 25 | 15 | ||
15 | Висла Краков до 19 | 3 | 5 | 5 | 24 : 31 | 14 | ||
16 | Сандеча Нови Сач до 19 | 4 | 2 | 6 | 21 : 24 | 14 |
Relegation |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Заглебие Любин до 19 | 7 | 1 | 4 | 17 : 15 | 22 | ||
2 | Полония Варшава до 19 | 5 | 7 | 1 | 23 : 19 | 22 | ||
3 | Лех Познан до 19 | 6 | 2 | 5 | 21 : 18 | 20 | ||
4 | Легия Варшава до 19 | 5 | 3 | 5 | 28 : 26 | 18 | ||
5 | Ягиелония Бялисток до 19 | 4 | 4 | 5 | 26 : 27 | 16 | ||
6 | Гурник Забже до 19 | 4 | 4 | 5 | 16 : 25 | 16 | ||
7 | Варта Познан до 19 | 5 | 1 | 7 | 27 : 29 | 16 | ||
8 | Погон Шчечин до 19 | 3 | 5 | 5 | 23 : 26 | 14 | ||
9 | Одра Ополе до 19 | 4 | 2 | 7 | 18 : 34 | 14 | ||
10 | Краковия Краков до 19 | 4 | 2 | 7 | 21 : 35 | 14 | ||
11 | Арка Гдиниа до 19 | 4 | 1 | 8 | 15 : 25 | 13 | ||
12 | Раков Ченстохова до 19 | 4 | 0 | 8 | 18 : 24 | 12 | ||
13 | Висла Краков до 19 | 3 | 3 | 6 | 20 : 30 | 12 | ||
14 | Корона Келце до 19 | 2 | 2 | 9 | 20 : 33 | 8 | ||
15 | Сандеча Нови Сач до 19 | 1 | 2 | 10 | 14 : 44 | 5 | ||
16 | Видзев Лодз до 19 | 1 | 1 | 11 | 16 : 37 | 4 |
Relegation |