PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Floresta EC до 20 | 0 | 0 | |
1 | Хоризонте до 20 | 0 | 0 | |
1 | Итарема ЕК до 20 | 0 | 0 | |
1 | Пакатуба ЕК до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Caucaia U20 | 0 | 0 | |
1 | Феровиарио до 20 | 0 | 0 | |
1 | Форталеза до 20 | 0 | 0 | |
1 | Itapipoca EC U20 | 0 | 0 | |
1 | Тера Е Мар до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | АЕ Тирадентес до 20 | 0 | 0 | |
1 | Alianca U20 | 0 | 0 | |
1 | Сеара до 20 | 0 | 0 | |
1 | Пагуе Менос до 20 | 0 | 0 | |
1 | Атлетико Сеарензе до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Алвинегро до 20 | 0 | 0 | |
1 | Сентро Еспортиво Ювентус до 20 | 0 | 0 | |
1 | Атлетико Сеарензе до 20 | 0 | 0 | |
1 | Санта Круз КЕ до 20 | 0 | 0 | |
1 | Сао Герардо до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | AD Iguatu CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Cariri FC CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Crato U20 | 0 | 0 | |
1 | FC Acopiara CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Икаса до 20 | 0 | 0 |
Playoffs |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Floresta EC до 20 | 0 | 0 | |
1 | Хоризонте до 20 | 0 | 0 | |
1 | Итарема ЕК до 20 | 0 | 0 | |
1 | Пакатуба ЕК до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Caucaia U20 | 0 | 0 | |
1 | Феровиарио до 20 | 0 | 0 | |
1 | Форталеза до 20 | 0 | 0 | |
1 | Itapipoca EC U20 | 0 | 0 | |
1 | Тера Е Мар до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | АЕ Тирадентес до 20 | 0 | 0 | |
1 | Alianca U20 | 0 | 0 | |
1 | Сеара до 20 | 0 | 0 | |
1 | Пагуе Менос до 20 | 0 | 0 | |
1 | Атлетико Сеарензе до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Алвинегро до 20 | 0 | 0 | |
1 | Сентро Еспортиво Ювентус до 20 | 0 | 0 | |
1 | Атлетико Сеарензе до 20 | 0 | 0 | |
1 | Санта Круз КЕ до 20 | 0 | 0 | |
1 | Сао Герардо до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | AD Iguatu CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Cariri FC CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Crato U20 | 0 | 0 | |
1 | FC Acopiara CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Икаса до 20 | 0 | 0 |
Playoffs |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Floresta EC до 20 | 0 | 0 | |
1 | Хоризонте до 20 | 0 | 0 | |
1 | Итарема ЕК до 20 | 0 | 0 | |
1 | Пакатуба ЕК до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Caucaia U20 | 0 | 0 | |
1 | Феровиарио до 20 | 0 | 0 | |
1 | Форталеза до 20 | 0 | 0 | |
1 | Itapipoca EC U20 | 0 | 0 | |
1 | Тера Е Мар до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | АЕ Тирадентес до 20 | 0 | 0 | |
1 | Alianca U20 | 0 | 0 | |
1 | Сеара до 20 | 0 | 0 | |
1 | Пагуе Менос до 20 | 0 | 0 | |
1 | Атлетико Сеарензе до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | Алвинегро до 20 | 0 | 0 | |
1 | Сентро Еспортиво Ювентус до 20 | 0 | 0 | |
1 | Атлетико Сеарензе до 20 | 0 | 0 | |
1 | Санта Круз КЕ до 20 | 0 | 0 | |
1 | Сао Герардо до 20 | 0 | 0 |
PO | Team | W | L | |
---|---|---|---|---|
1 | AD Iguatu CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Cariri FC CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Crato U20 | 0 | 0 | |
1 | FC Acopiara CE U20 | 0 | 0 | |
1 | Икаса до 20 | 0 | 0 |
Playoffs |