05/11 11:00 |
26 |
Падерборн до 19
v
Борусия Дортмунд до 19
|
W |
2-1
|
05/05 11:00 |
25 |
Кьолн до 19
v
Падерборн до 19
|
W |
1-4
|
04/28 11:00 |
24 |
Падерборн до 19
v
Бохум до 19
|
W |
3-0
|
04/21 13:00 |
23 |
Арминия Билефелд до 19
v
Падерборн до 19
|
W |
1-3
|
04/13 11:00 |
22 |
Падерборн до 19
v
Виктория Кьолн до 19
|
W |
2-0
|
04/07 11:00 |
21 |
Вуперталер до 19
v
Падерборн до 19
|
W |
3-8
|
03/10 12:00 |
20 |
Падерборн до 19
v
Борусия М'гладбах до 19
|
W |
3-1
|
03/03 12:00 |
19 |
Байер Леверкузен до 19
v
Падерборн до 19
|
L |
4-1
|
02/25 10:00 |
18 |
Падерборн до 19
v
Шалке до 19
|
D |
1-1
|
02/17 12:00 |
17 |
Алемания Аахен до 19
v
Падерборн до 19
|
L |
1-0
|
02/11 12:30 |
16 |
Падерборн до 19
v
Дуисбург до 19
|
W |
1-0
|
02/04 12:30 |
15 |
Падерборн до 19
v
Фортуна Дюселдорф до 19
|
D |
3-3
|
01/28 10:00 |
13 |
Борусия Дортмунд до 19
v
Падерборн до 19
|
L |
3-1
|
12/09 12:00 |
14 |
Верл до 19
v
Падерборн до 19
|
W |
0-1
|
12/03 10:00 |
13 |
Борусия Дортмунд до 19
v
Падерборн до 19
|
- |
Postponed
|
11/25 11:00 |
12 |
Падерборн до 19
v
Кьолн до 19
|
W |
2-1
|
11/11 11:30 |
11 |
Бохум до 19
v
Падерборн до 19
|
W |
1-3
|
11/05 10:00 |
10 |
Падерборн до 19
v
Арминия Билефелд до 19
|
L |
0-2
|
10/28 14:30 |
9 |
Виктория Кьолн до 19
v
Падерборн до 19
|
L |
3-1
|
10/22 11:00 |
8 |
Падерборн до 19
v
Вуперталер до 19
|
D |
2-2
|
09/30 11:00 |
7 |
Борусия М'гладбах до 19
v
Падерборн до 19
|
W |
0-2
|
09/23 09:00 |
6 |
Падерборн до 19
v
Байер Леверкузен до 19
|
L |
1-2
|
09/16 09:30 |
5 |
Шалке до 19
v
Падерборн до 19
|
L |
2-0
|
08/27 11:00 |
4 |
Падерборн до 19
v
Алемания Аахен до 19
|
L |
2-4
|
08/23 16:30 |
3 |
Дуисбург до 19
v
Падерборн до 19
|
D |
1-1
|
08/20 11:00 |
2 |
Фортуна Дюселдорф до 19
v
Падерборн до 19
|
D |
2-2
|
08/13 09:00 |
1 |
Падерборн до 19
v
Верл до 19
|
W |
5-0
|
05/21 09:00 |
3 |
Падерборн до 19
v
Котбус до 19
|
W |
6-2
|
05/13 10:00 |
2 |
[3]
Унион Берлин до 19
v
Падерборн до 19
[1]
|
D |
2-2
|
05/06 10:00 |
1 |
Падерборн до 19
v
Нюрнберг до 19
|
W |
4-0
|